Дмитрий Доркин

Все знают Тесака, вон он не ходит на митинги, потому что это бесполезно ) вы согласны?

И вся его команда из людей, тоже не ходит считая это глупостью. Он делает реальные дела, как продажа оружия на стороне таким как нам для самообороны из хилых людей делает качкев, тоесть поднимает на ноги, ловит пидоров ( но это для США пидоры, там за них деньги платят своя политика )
наркоторговцев чурбанов мочит да вообще он скин, правильный скин.

Недавно зачитал информацию, создали сайт где педики, готовы заплатить 1.000.000$ для борьбы против Тесака, и касса пожертвований. Реально чувак дело делает, а что вы РУССКИЕ сделали, кроме него? Ничего, кроме протестов вы не можете, очко жмет. И у меня оно жмет.

Андрей Фомин

грязь надо убирать но от национальности это не зависит

Максудбек Мамаджонов

Марцинкевич это да.. . Типичная rусская фамилия

Татьяна Конакова

"Поясню подробнее насчёт расплодившихся у нас в последнее время ОПГ "борцов с педофилами", а то может кто-то ещё не понял.. .

Зачастую участники таких группировок никаких педофилов не ловят. Они сами провоцируют людей на совершение ЗАКОННЫХ действий, предлагая им через интернет подставных половозрелых подростков, с которыми по закону разрешается заниматься сексом. А затем наказывают "извращенцев" за то, что те пытались совершить ЗАКОННЫЕ действия. Впрочем, иногда педофилофобы подсовывают в качестве наживки и реально малолетних детей реальным педофилам.. .
В основном такие "борцы с педофилами" - это садисты, латентные гомосексуалисты, которые в силу своей закомплексованности не могут осознать собственной гомосексуальности, и поэтому удовлетворяют своё извращённое латентно-гомосексуальное влечение путём совершения гомосексуальных садистских актов (дело в том, что неизрасходованная сексуальная энергия часто трансформируется в агрессию, а садистское наслаждение схоже с сексуальным) . То, чем занимаются гомо-педофилофобы, является именно гомосексуальным садизмом, даже если их действия не сопровождаются непосредственно половыми сношениями. К слову, не так давно появилась информация о том, что некоторых "высокоморальных борцов с педофилами" обвиняют по статье 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера" [...]. Притом понятно, что многие подробности издевательств над "педофилами" известны только самим садистам и их жертвам, потому что большинство потерпевших боятся обращаться в полицию и вообще рассказывать о случившемся.
Кстати, если я не ошибаюсь, именно главарь данных насильников открыто признавался в том, что он является садистом. Только раньше этот маньяк удовлетворял свои садистские наклонности, нападая в основном на нерусских. А после того, как он отсидел за разжигание национальной ненависти, и вроде бы был опущен в местах лишения свободы кавказцами, садист решил переключиться на "педофилов" (в наше время так гораздо безопасней - власти же как бы разрешили...) . Грубо говоря, многие "борцы с педофилами" - это просто наиболее хитрые и трусливые садисты-насильники. Они удачно прикрываются "высокими целями" и занимаются по сути тем же, чем занимался, к примеру, маньяк Ряховский, который под предлогом "борьбы с проститутками и гомосексуалистами" насиловал и убивал подростков, мужчин, пожилых женщин.

Причём, обратите внимание: как уже было сказано, "борцы за нравственность" сами пропагандируют, в основном через интернет, секс с несовершеннолетними. А нередко даже и напрямую настраивают одураченных ими подростков на волну садистских, гомо-педофилических фантазий, обучая их тому, как надо соблазнять реальных и мнимых педофилов, садистски расправляться с однополыми жертвами и т. п. Происходит это потому, что многие педофобы являются не только латентными гомо-садистами, но и латентными педофилами, им тупо интересна тема педофилии, интересно общаться на сексуальные темы с "малолетками", подсовывать их "извращенцам"... В результате один зомбированный педофилофобами подросток уже организовал свою гомофобную банду, и стал совместно с подельниками охотиться на детей в возрасте до 16-ти лет, предлагая им через интернет "познакомиться со взрослыми", и совершая с попавшимися на эту удочку ребятами те же самые гомосексуально-садистские действия. Конечно, несовершеннолетних, которые испытывают гомосексуально-садистское влечение к другим несовершеннолетним, нельзя назвать педофилами. Но то, что члены этой ОПГ вырастут именно маньяками-педофилами, лично у меня сомнений не вызывает, т. к. , насколько я понял, глава движения по отлову детей уже предлагал своим жертвам "отсосать" у кого-нибудь из участников банды, обещая за это не выкладывать в интернет ролики об этих самых жертвах. И у данного юного маньяка уже начинают появляться несовершеннолетние последователи за пределами его родного города... "