Александр Новиков

Холокост-это детские шалости, по сравнению с тем что жиды делают с палестинцами. Согласны?

Виктория Сорокина

"Холокост - это праздник такой. Веселятся все, радуются чему-то. "

Да
Дашенька

Нет. Размах у жидов не тот. Даже если жиды будут забирать ВСЕХ маленьких девочек у палестинцев, отрезать им бошки на 1-м канале и трахать тут-же в пищевод - все равно - размах не тот. Или ошибаюсь? Или Вы один из тех, кто жил в то время холокоста, был там, и жив до сих пор?

Настя Горетова

Не знаю что они делают - но осуждаю!

Влад Востриков

тем не менее их было от силы 400 тыс а стало 4 млн

Виктория Попова

Всё наоборот .

Алена

не было никакого холокоста.... а евреи по своей сути фашисты... Гитлеру до них далеко...

Алина

Израильтяне молодцы! Иначе им не выжить! Если бы мы, русские были такими же, то Россия была бы намного сильнее и народ русский жил бы лучше и богаче!