Андрей

Путин, типа, плохой президент? А кто хороший? Есть кандидатуры? Почему именно они?

Вы реально верите, что другой будет лучше Путина?

Лариса Узилова

Верю. а почему нет?

Людмила

Что самое поганое кандидатур нет. Вся надежда на Ходорковского, если его выпустят вообще

Александр П.

нет план сша убрать путина революцией. никогда не ведись когда так говорят это пропаганда сработала.

Оксана Голенкова

да любой будет лучше путина. путин это поганое дно. хуже некуда

Сергей Курченко

Введи в ютубе: "Настоящий Путин" и первое видео посмотри, времени не пожалей!

Владимир Грибков

Михаил Прохоров по моему мнению отличный кандидат на пост президента РФ, он хочет сделать так, чтобы рабочий класс смог развиватся и быть экономически конкцрентно способны. А что делат Путин? Он может только поднимать зарплату бюджетникам, а других людей в России нету?

Юрий Матяшев

Садист Вы, батенька. Ну разве можно так наш креатив? Ниже пояса-то.. . Это же для них самый страшный вопрос.

Елена Коптелова

Навальный! збз мужик! Все голосуйте за в штаны навального, если хотите чтобы я уехал из этой страны

Электрик В Вашем Доме73

ясное дело полно народу, а без "царя" нельзя? правда и парламент у нас поганый потому что Путин правит.

Пирахмаев Али

нету таких