Элмира Нурбай Кызы

Почему хороших президентов убивают, а плохих - нет?

Garik

Потому что ХОРОШИЙ президент может испортить жизнь многим ПЛОХИМ людям - вот они его и убивают, чтоб не мешал (например, чтобы доллары по-прежнему печатала частная ФРС, а не Госбанк).

Сергей Котляров

Хороших людей чаще убивают, чем таких как ты

Ирина

Мешают криминальному миру, а у нас Пукин с ними в одной связке)

Юлия Морозова

Путина тоже хотели убить в Одессе.. но слава ФСБ не случилось

Наталия Зарубина

А бывают хорошие?

Новикова Ирина

если ты Кеннеди вспомнил, никому не выгодно было