Natalya

пока русские думают плохой у них президент или хороший, их страна разваливается?

Аня

плохой призедент, страна мне кажется от таких цен опять в нищету уйдёт

Р.
Рафаэль .

они и не думают, а жопой голосуют

Ан
Анастасия

именно так

Руслана Лебеденко

Я бы не сказал, что разваливается. Переживает тяжёлые времена - это факт. Но о развале точно и речи идти не может.

Ан
Аня

Да уж конечно вся развалилась. Одни крошки остались.

Ильдарик Гумаров

В России всегда тяжело а разваливать уже нечего, надо начинать думать!!!