Ядовитая Звезда

если Путин разваливает страну, то почему русские не могут его остановить?

@.
@........

Зина! Вертела хвостом - верти дальше и нех в политику соваться!!!

Александр Перминов

Ну так страна же у нас многонациональная, и на любую инициативу, исходящую от русских, либерастные СМИ вроде "эха мацы" и "вашингтонского кому-то мольца" сразу очень организованно поднимают дикий гевалт, глуша любую разумную патриотическую инициативу.

Ленар Махмутов

Да потому что большинству по фиг.

Алла Туганова

Точнее ставь вопрос..

Юл
Юлиана

Терпиливые мы очень. но скоро и нашему терпению придёт конец и тогда ни путин ни его жулики ни смогут нас остановить.

Арина Кривошеина

Остановить многие хотят, равно как и многие могут взяться за оружие.. . Нет того, за кем бы можно было пойти и перевернуть поганую власть! На это опыт надо огромный, и знаний мешок.. . А просто выйти с топором на красную площадь - каждый понимает, что это тщета.
(Если кто-то думает иначе - может писать мне в личку: вдруг не тщета 😉

Ал
Алексей

Революцию делает не голодный народ, а сытый, не евши один день. На французов посмотри.

Юрий Ясинский

просто русских больше нет.

Марина Мастяева

нерусские мешают, а так бы давно ((((

Ольга Кулаева

Путин не сам разваливает страну !
Это такоже дикое утверждение что и "Сталин расстреливал людей"

При пупкинском попустительстве и плюрализме, когда у него у самого "рыльце в пушку", он ничего не может противопоставить "машине по развалу страны".
Кто устанавливает цены внутри страны? Кто устанавливает зарплаты нижеплинтусные ? (я не о чиновниках и его личной армии МЧС) Он вынуждает воровать, брать и давать взятки.
Отсюда и развал страны, котоорой он с Медведевым с успехом спекулирует ( моря, острова, войсковые части)

Дарья Крылова

Путин уже лет пять, как ничего не решает. . Система, которую он создал ему уже не подчиняется и идёт вразнос. .
А ему остаётся только делать строгие глаза и грозить пальчиком..

Ан
Анастасия

а зачем если всех это устраивает

Андрей Постников

Один человек, даже если он президент развалить целую страну не может. Эт народ такой...

Сашенька

потому что всем все равно!

Максим Солонин

Пока народ (вместе с Путиным) выступает единым фронтом против тех кто реально разваливает страну.

Назгуль Таабалдиева

Только дебил думает что Путин разваливает страну, если бы не он, вы русские у американцев бы так и отсасывали дальше.

Руслан

да никуя он не разваливает. те из за монитора никуя не видно.

Ал
Алек

Президент нашей страны имеет неограниченные полномочия, по Конституции и по факту.

Надежда Федоркина

Много партий, они раздербанили народ на части, нет общности, делай с народом, что хочешь.