Елена Замотаева

Почему мне пытаются навязать то, что в стране всё хорошо, не ужели не видно как всё разваливается?

Наташа Романова

Сейчас тебя обвинят, что ты не патриот и всё только в чёрном свете видишь! А начнёшь оправдываться, скажут вали отсюда, это наша страна! Ну, а потом скажут, что ты предательница и тд. и тп. -))) Держись !-)))

Константин Чеклецов

Лично мне не видно. А у вас что именно развалилось?

Ми
Михаил

Не разваливается, а восстанавливается.

Сергей Туркин

а что в стране не так? воруют нефть, грабят, убивают, завышают цены, власть ползет из демократии в автократию, если кто упадет - обойдут стороной, наркомания, и т. д. и т. п... .
Дак что не так то в стране - по моему все ШИКАРНО просто)))

Юр
Юрий

По телевизору одно, а на улице обратное, это к нас со зрением что то.

Женя Нуянзов

а вдруг сказать 1000 раз халва и сладко станет

ДА
Диля Абдиева

Потому что основная часть населения зомби

Вероника Лопатина

Это чисто российская эпидемия, ухо-глаз называется:

СМИ нам утверждают одно, а в реале мы видим только обратное.

Анастасия Рыбачук

Ой, Лиза! Не знаю я - что там у вас в Бельгии.. .
А интересно. )))

Рома Никитин

Двух правителей нам уже навязли - сменяют друг друга. -измы (коммунизм, слоциализм.... заканчиваются крахом)

Ольга Чёрная

Вот такой парадокс....

Толик Нурманбетов

Что-б вы меньше думали о том, кто во всём виноват.

Дмитрий Николаенко

что то разваливается
что то строится
все гладко идти не может
воруют много конечно
ну а в других странах не лучше
тоже проблем хватает
просто их новостей меньше знаете
а так тоже бардак

Aizada Darieva

это традиция такая. в СССР было тоже самое. этой традиции уже 96 лет

Cвета Гурова

Посылайте! Знаете куда.

Ай
Айгуль

А откуда такой вид открывается? )))