Ширин Каримова

всё ляпают торговые центры но при этом разваливают предприятия

кто у них чё покупать то будет?
кто если и работает. то получает мелочь.
даже на квартиру не накопить с такой зарплатой

Джон Скаво

так все дороги страны фурами забиты (пробки из-за них) с продуктами из-за границы, овощи, фрукты, мясо, птица - всё импортное, когда вы видели круглогодичную продажу зелени, огурцов, томатов и прочего? ! Зачем это выращивать у себя, когда проще привезти и перепродать, страна превратилась в огромного монстра-барыгу ((((

Наталья Пескова

на еду и проезд, больше не заработаешь.

Lubov

А нефть? А газ?

Владимир

Китай работает а весь мир продает. так же и в Америке так же у нас.

Рома Никитин

крупные сети подавят малых торгашей и малые торгаши сами падут в лапы капитализма за пайку сухарей, за который рвали попу

Константин

все хотят быстрых денег а строить заводы это долго и прибыль эфемерна