Елена Александровна

Всё чаще можно заметить в торговых центрах такие "юбки". как вам?

Ужас Ужас ...А я померила из любопытства ))))....Не очень . может только для хэллоуина ))

А с другой стороны просто в коротких шортах ходить-не ужас, а когда поверх шорт ткань-то ужас???

Ганишер Ахмадов

Мне казалось, что я отстала от моды, но нет :оказывается я не одна так думаю.

Владимир Кулаков

вы не посвященные люди в мире моды значит) одна из самых ярких тенденций для экстремальных модниц весна -лето

Ан
Анна

а мне норм с:

Татьяна Пырерка

В город днем не выйдешь, конечно, а на тематическую вечеринку - почему нет?

Галина

Мне нравится. Спокойно бы ходила в такой по городу.

Denis

ужас...

Людмила Базлина

слишком открыто...

Алексей Суровец

ужасное сочетании спортивного (шорты) и юбки. не о чем!

Александр

Ну за город можно.

Елена Пастухова

придётся ещё раз написать уродство. в таком вообще нельзя никуда выходить

Наталья Джепко

Эта юбка ужасна!!! !
1)Юбка слишком длинная.
2)Юбка+спортивные шорты=кошмар.
3)Юбка прозрачная.
4)Это вообще не юбка, а неизвесно что.

Владимир Фалеев

Сейчас продается море безвкусных вещей, но ведь необязательно же их покупать