Илона G

Путин всё таки поднимает по не многу страну или же всё таки разваливает?

Вопрос зачем же тогда всякие универсиады, олимпиады, чм по футболу? Для кого? Кому? Неужели себе в карман?

Анатолий Быков

Понемногу разваливает. Коррупция понимаешь разъедает.

***светлана ***

Моя дочь на Универсиаду уехала, так она там питается за свой счет, хотя в контракте написано за счет принимающей стороны, и спортивным комитетам по хрену .Вот так. Путин и коррупция едины!

Татьяна

Поднимает

Владимир Взоров

Опускает перед Америкосами

Светлана Царькова

Каждый здровомыслещий человек понемает да, лутьший политек это Путин. Вытинул всю строну один насибе спас эканомику выкорыбколся изкрезиса, зошешает строну от запода да кто если неон, илтирнативы насиводни нет.

Кореянка

У меня полная аналогия :
После Алимпиады 1980 года - развал СССР
После Алимпиады СОЧИ - развал России

Сначала Путин поднимал, а теперЬ - разваливает !

Я - Ярый антиспортсмен, но сейчас Путин делает не-то : у меня гордость будет от Российского Сотового тлф, а не от Сраных спартсменав !