Виктор Бронников

почему, чтобы поднять Россию, русским нужен Путин? что, сами русские не могут?

Shurikvmb Shurikvmb

У Путина второе дыхание на олимпе открылось, а русские - выдохлись, пока он к олимпу по головам прошел. Специалист.

Сергей Мельбман

Путин не далеко не оплот коммунизма, но остальные лидеры партий вообще неадекваты. Нет нормальных людей на верхушке. Одни хитрые жиды да валуевы с кожевниковой.

Виталий Логвиненко

Не могут, нужен глава

Алена Руденко

Он нужен нерусским . Русским он совершено ненужен .

Марина Лаврухина

да вот Путин как раз таки не нужен... однообразие токо, хотя если бы он облегчил ГИА то ваще супер было бы

Елена Мананникова

Он такой же русский, мы его не с Украины импортировали. 🙂

Ru
Rufat

пусть хоть демон. не важно. у нас разве романовы русские были)

Алексей Буянов

А вам кто нужен? Гитлер?

Евгений Алехин

Почему у вас в детсаде, что бы пожрать и лечь спать нужен воспитатель, что сами не можете себе жратвы намутить и по койкам упасть?

Зоя Волкова

А что поднять украину вам Кличко нужен? сами не можете ?

Лёха Гайван

редкостная дура