Иляна Селезнева

Почему Россию не могут поднять на ноги???

Почему в других странах бензин стоит копейки, а у нас в десятки раз дороже? шмотки дерьмо авто говно.... есть люди- которые продвигают Россию?? ? В других странах вторят бешеные технологии . вкуснейшие блюда.

Александр Shulbert

Поражает мерка ответчиков о цене на бинзин в сравнение с Европой где его не добывают и о сидящем в пробке, хщхитая богадство по каличеству автомобилях по улицам где ездили раньше извощики, Бензин в странах где добывают и торгуют нефть стоит 50 центов если кто не вкурсе, а пробок чтобы небыло нужно строить дороги за проданную нефть, а не складывать бабло в карманы . В России владельцы автомобилей купили их в 90%х в кредит и каличество их в тойже Мосйве в сотню раз меньше чем в Америке .

Андрей Evolution

Это в России бензин стоит копейки по сравнению с той же Европой. Шмотки нормальные за те же деньги, а все технологии собирают в Китае.

Оксана Шуравина

Потому что она хорошо раком стоит - прогнувшись под стержень капиталлизма...

Сергей Гукин

Потому что это Россия

Елена Юн

Все по ПЛАНУ...

Valya Kotik

Потому что такие, как ты задают здесь такие вопросы, вместо того, чтобы что то для этого делать.

Анастасия Москвина

Поднять на ноги? пьяная что ли?

Александр Мерзляков

Потому что оппозиция уже 14 лет не может к власти придти

Сергей Бар

В Европе бензин дороже. Так что можете успокоится. У нас ещё нигде до евро он не дорос, а в Европе уже за евро.

Александр Федосов

Разные варианты: 1. Потому что живут такие "мити". 2. В ЕС бензин не дешевле евро за литр. 3. "бешеные технологии и вкуснейшие блюда", как и бентли - это не для подзаборников, съезди поработай, узнаешь

Лина Лукьянова

Еще то время не пришло. В 1991-ой америкосы изрядно постарались, чтобы уничтожить государственность, но Россия поднимается с колен. Радует хотя бы что внешний долг России держится в районе 6% ВВП, а у тех стран, про которые вы имеете ввиду долг подходит, да и в некоторых давно перевалил за 100% ВВП. В будущем все станет на свои места. Это неизбежно.

Юля Борисенко

Опять Задорнов виноват :

Екатерина Аренина

извините, что кратко отвечу. Печатаю ответ на мобиле, т. к. стою в пробке на Ленинградском шоссе. Наши нищие россияне своими автомобилями весь город заполнили, пробки 9 баллов! Похоже, что сегодня домой на ужин не успею, придётся снова заехать в мой любимый ресторан и покушать там. Ну, ладно я, еду после работы из офиса в свой загородный дом, но чего в правом ряду делает какая-то гламурная цыпа на мерсе?! ! А на заднем сиденье у неё полно пакетов, похоже из модных бутиков.

кошмар!

извините, что отвлёкся.
давайте вернёмся к вашему вопросу.

что вы там говорили про бедную Россию?