Ольга

А Рамзан Кадыров был же раньше террористом, убивал наших а почему его взяли президентом Чечни, а вдруг он до сехпор

помогает террористам

Dfsf Dfsfsd

Он исправился, поумнел и теперь борется с террористами и хорошо работает на благо страны. Как в свое время имам Шамиль, получивший от российского императора (после сдачи в плен и присяги царю) дворянский титул и имение в Калуге и Киеве.

Вообще Кадыров во время войны в Чечне был несовершеннолетним пацаном, смешно называть его террористом. Его отец, муфтий Ахмат Кадыров во вторую Чеченскую перешел на сторону России и стал первым президентом Чечни

Надежда Кобелева

Кадыров и сейчас является террористом, ему за это платят.

Вадим Суслин

Так у нас и путин президент.

Екатерина Петриченко

Рамзан террористом никогда небыл как и его отец. В первую войну за независимость воевал так как при ельцине алкаше террористы были в кремле. Рамзан и его отец для россии сделали больше вас всех тут вместе взятых. И сделал он это не для вас а просто так надо. Ктото делает а ктото болтает.

Олеся Васильченко

Чечня-это сотни лет кровавой борьбы свободолюбивого народа против колонизаторов и национальной буржуазии, являвшейся опорой царизма.
и Р. Кадыров воевал против оккупантов ( против буданорвщины, против террористов) а не против русских он воевал за сохранение целостности России в отличии от многих русских политиков и политиканов. Он защишал свою семью свой народ свою Родину. Рамзан сын и воин ЧЕЧНИ и поэтому президент ЧЕЧНИ.

Я бы хотел задать вопрос а кто это ваши? ЭТИ? :

Виталий Баранецкий

Для Чечни он сделал многое а вот для остальной России????

Екатерина

В Чечне, в начале 90-х было две группировки - пророссийская и происламская (проще турецкая) Кадыров-старший из одной перешёл в другую, его признали предателем и убили. А ты знаешь что такое кровная месть для горца??? Вот та группировка, его кровники. Почему такого человека не поставить во главе республики? Чеченцы за него.

Липницкая Светлана

политика - вещь скользкая
тут важно ни кем человек был, а то что он согласился сотрудничать

Александр Ермишко

Это когда же он был террористом, что за бред?

Эльвира

Рамзан Ахматович Кадыров вообще не был террористом. Он помогает России

Антон

В Чечне, в начале 90-х было две группировки - пророссийская и происламская
Исламом Чечне и пахло до первой чеченской войны и турками тем более не пахло

Алексей Симонов

в штабе Дудаева, никогда не было террористов! там были исключительно герои россии.

Виктор Федоров

А, так это он молодой был, вы наверяка тоже в детстве жучков-паучков давили, да и в птичек небось камушки запускали. Просто у кого-то жучки-паучки, а у кого-то, так скажем, жервы покрупнее. С возрастом проходит, годам к 30.