Александр Смирнов

Рамзан Ахматович Кадыров великий кормчий сделал из Чечни рай вы бы хотели видеть его президентом РФ ?

Оо Ее

Я бы хотел бы его видеть в тюрьме.

Людмила Булкина

рай за счет бюджета России.. . велика заслуга!: -))

Светлана Абдуллаева

Интересно, без российских денег что бы он построил? Ведь не жнут не куют, а только танцуют.

Антон

я СОГЛАСНА с предыдущим автором ответа - только в ТЮРЬМЕ! (шестерка он)

Светлана Рева

Я президента Росии желаю видеть в тюрьме.

Светлая.

Глупocти нe пopитe,cдeлaл paй, дa, для тaких жe peлигиoзных фaнaтикoв бaндитов, кaк oн, мнoгиe пpoгpecсивныe чeчeнцы пpocто пoкидaют cвoю pecпублику.

Банифаций Полоска

Нам баранам все равно, кто нас пасет, а кто возмущается - зарежут!

Алексей Зайцев

Я бы хотел, чтобы он отправился в свой исламский джаханнам.: 3

Мага Загиров

Нет
Я его нигде не хочу видеть

Александра Солдатова

Собаке - собачья смерть. (с)

Wolf Wolf

Уже один кавказец нарулил...

Вячеслав Морозов

я тоже присоединюсь к Камилю с Добром

Лидия

Нет !!!
Хотелось бы посмотреть этот его "рай" ?
А его самого в сибирском "раю" на острове Гулаг !

Светочка Лебедева

Тогда Чеченцы станут богоизбранным народом с вытекающими отсюда правами.

Анна Кипоренко

Я бы хотел видеть его.. . ну вообщем, в белых тапках.. . )))