Ядовитая Звезда

Почему Путин по телевизору хороший, а в интернете еще и плохой?

Михаил Московченко

Потому что телевизор вхож в каждую семью, и все его каналы нуждаются в средствах производства, которыми в Россиюшке заведует Путин)))))))

Ирина Тихонова

Потому, что интернет невозможно стопроцентно контролировать

Алексей Иванов

Весь интернет ещё не охватили. Но скоро охватят и в интернете он будет хороший, а кто не согласен - на Калыму! ))))))

Dashdizzles

Потому что интернет пока не купленный.

Ники Ускова

какой он разный))))

Елена Котрухова

Это разные путины. Их много...

Стас Горин

так все сми под ним как он плохой будет да еще обещал снизить плату за жкх в два раза

Ирина Бойкова

В интернете хороших слишком много, вот они и конкурируют с Путиным
Кому-то хороший Обама, кому-то Нетаньяху, кому-то Саакашвили.. . вот для их поклонников Путин однозначно плохой
Не зря же по 3 миллиарда долларов в год НКО получают.