Никита Климов

почему в телевизоре Путина уважают, а в интернете не очень?

Машенька Толкачева

ТВ контролируется, в отличии от большей части интернета

Наталья Крутышева

В интернете больше русских, чем на ТВ.

Ан
Аня

"телевизор" принадлежит ему

Виктория Ерохина

В инете все тараканы смелые.

Белла Гусейнова

ТВ полностью оккупировано сионистами.

Галчёнок Лисина

Просто Путин еще до сети не добрался.

Татьяна

Потому что на телевидении цензура, а в интернете её нет.

Владимир Миллер

Телевидение — это изначально низкосортный продукт. Это самая низшая ступень интеллектуальной деятельности. Попытки государства манипулировать наименее сознательными слоями населения..

Ок
Оксана

Из-за этого путина я перестал смотреть телевизор. Постоянно маячит это рожа.

Владислава

Инет контролирует США. И деньги платит. ( И на нем зарабатывает) И не думай. что все здесь из Росии. Да еще платные тролли работают. Залезь ночью, про Путина на порядок (10)меньше критики.

Юра Кротов

Российские новости - самые брехливые новости в мире!

Елена Шарова

поссыкивают

Роман Феденко

кто девушку ужинает, тот ее и танцует

Ол
Олег

Он сам выбор сделал за кого играть, грустно это признавать учитывая то, что как лихо он начинал