Юлия Алекссева

почему первый канал уважает Путина?

Артур Гареев

Потому что Путин его купил ! ))

Александр Уткин

Путина многие уважают и не только 1 канал!

Анна Вишникина

Потому что Путин самый нормальный президент!! ! Посмотрим что будет с Россией когда Путин уйдёт!!!

Георгий Дымов

Не только они его уважают. Но ещё и люди, у которых хоть чуток мозгов есть. А те, кто кучка Жириновских, падшие люди

Дмитрий Сахаров

Деньги министерства

Надежда Пискарева

им платят за это.

Ольга Афанасьева

1-й, Россия, НТВ - проправительственные

Алёна Полещук

Скорее всего он также в процентах 80 как и НТВ пренадлежит ему.

Алексей Ахапкин

Его не только 1 й канал уважает а все нормальные люди у которых есть мозги.

Kloyh Feoktistov

Почему секретарша путина уважает путина? и кстати да, путин хуесос. Наебывает вас как умеет, а вы ведетесь, безмозглые лошары)