Александр Матвеенко

сейчас у путина есть первый канал, а как будут обманывать людей, когда ТВ уйдёт в прошлое и будет только интернет?

Саша Белов

будет неизбежный трындец кодле пукина и будет свобода, общество всего мира к этому идет. Свержение мразишей в Тунисе, Ливии, Егитпе - заслуга интернета и соцсетей. Поэтому пукинская кодла пытается прессовать сейчас вконтакте. Но это больше напоминает агонию.

Ярослав Павловец

Спам, вирусные программы заставляющие посещять определённые сайты, или нынеизвестный "порновирус" !

Ан
Анна

Провайдеров обяжут, а провайдеру, ради сохранения клиентской базы, все ровно шлюзы открытыми держать будут, чтобы клиентов не потерять совсем.

Артём Высоколов

А вы в самом деле считаете, что в нете правды больше. А уверены, что это наша правда!

Ekaterina Puryasova

что по тв что по интернету, из моря лжи лиш каплю правды выжать можно.

Олеся Сизова

Ни одному правителю не удалось еще осчастливить всех и сразу. Перемены к лучшему - процесс поэтапный, незаметный для ноющих обывателей и экономических невежд.