Ma
Maria

через интернет управлять людьми даже проще, чем через первый канал?

Руслан Назаров

В теории да. . так как многие ставят под сомнение полученную информацию из телевизора, но редко сомневаются в интернетной утке, хоть и знает что в интернете больше вероятности нарваться на лож..

Дима Царев

особенно через "ОТВЕТЫ"

Ал
Алена

Пока через Первый канал проще, там аудитория пожилая или из глубинки, где нет интернета. В интернете же сидят в основном жители средних и крупных городов, более критически относящиеся к власти.

Tatiana R

Если человек верит кому-то, то да. Если нет, то управлять невозможно. Я только непойму для чего управлять. За любое насилие, человек даст ответ перед Богом. Управлять надо научиться собственным разумом и волей. Остальное все :"Суета сует! "

Вл
Владимир

Верно! Вспомните сколько здесь сидело троллей во время предвыборных кампаний. И песня у них была одна: не надо ходить на выборы, там обман! Доманские, Новодворские и пр.