Евгений Пяткин

Сон придумало гос-во, чтобы проще управлять людьми?

Сон рождает потребность покупать жилище. Жилище это инструмент постоянного изъятия денег, чтобы найти деньги людям необходимо работать и быть в постоянном долге перед гос-вом. Т. е. массоны управляют нами как хотят. Это как люди тратят деньги на компьютерные игры, а компьютерные игры это гармоничное сочетание цифр и букв ничего не дающее человеку, т. е. деньги тратят на иллюзию, другими словами на пустоту.

Это очередное научное доказательство рабства людей.

Elena Mamayeva

Нет, сон придуман оппозицией, чтобы научить людей свободе. Ведь только во сне мы свободны по-настоящему. И чем больше мы спим - тем хуже государству.)

Кристина Минеева

нужно всё-таки держать себя в руках и не переходить границы. вот и думай после таких вопросов: это литературный пизд.... ой-ой, ПСЕВДОним или состояние.