Улан Бектемиров

Почему Путин плохой??

Вася

В нашей стране сейчас кто у власти - тот и "плохой". Веками не разрешали их обсуждать, но пришла "демократия" значит можно оттянуться.

Ал
Альберт

Фриков плодить изволите? 😉
Путин плохой = потому что остальные ещё смешней!

Дм
Дмитрий

Пока вы тут обсуждаете эту лживую пропагандистскую статейку, люди выходят на улицу и добиваются от Путяры выполнения своих законных требований.

Ол
Олег

сколько людей столько и мнений ))) он не плохой и не хороший !!

Ad
Adenios

да не че он не платит чеченцам .захочит выселит чечен с чечни в другую страну а землю себе оставит.
ну ичо плохой зато с деньгами

To
Tony

Не понял суть вопроса.

Djonik

..он по крупному с жульничает...

Иван

сколько же зарабатывают два работяги,что еще пятеро иждивенцев (3 детей и 2 пенсионера) ни в чем не нуждаются?
или понятие "не в чем" у всех разное?
давайте тогда сравним с советскими временами...

Алексей

Потому что - роботяги - от слова робот!

Сергей

Путин - враг народа !

Ru
Rufat

Вот что общего во внешности Путина и Гитлера? Я не увидел ни малейшего сходства. С равным успехом его можно и с Жераром Депардье сравнивать. Нет, я не испытываю больших симпатий к Путину, но и параноидальное очернение тоже не признак ума

Ев
Евгений

потому что, воровать больше не дают:), вот и орут из всех щелей