Маша Мухина

Вот чем так плох путин?

Можете АРГУМЕНТИРОВАННО объяснить чем путин так плох?
Как речь заходит о политике диалог со многими в интернете проходит по стандартной схеме:
- И почему на украине не понимают, что президента поменяли "шило на мыло", что к власти допустили нацистов, что их тв врет похлеще нашего и т. д... .
- Как будто путин у вас "ангел", похлеще дел натворил
- Конкретно что он сделал?
- Да он пи.... с конченый

и? Где аргументы?

Воруют и в китае, только там руки за это отрубают)

Нах нахов, дебил тут только один, мой друг)) И это не автор.
Наверное, такие как ты и ведут подобные беседы)

Богоборец, пожил бы ты при сталине, по другому бы запел! Чуть что не так - к стенке ставили, репрессии проводили похлеще Ивана 4 грозного.
Демократическими рычагами власти не так "эффективно" управлять.

Dilshod Bobodzhonov

Надо жить не Москве, а где нибудь в глубинке и сразу становится видно чем.
Работы хорошо оплачиваемой нет, иногда нет никакой по специальности и понеслась - московские богатеи скупили предприятия, всё с них украли и выжали, потом закрыли и продали на металлолом. Те что не продали работают иногда, платят копейки например на химическом производстве, где вредность идёт. Вообщем куча проблем везде (в больницах, дороги и тд и тп) , которые начальство как то не спешит решать, а над ними главный командир именно Путин, а не кто то другой.

Geroy Gs

1. При нем воровство достигло максимума ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ России от Гостомысла до наших дней.
2. Путин раздавал своим дружкам по кооперативу Озеро государственное имущество и государственные заказы. В результате они все стали долларовыми миллиардерами. На это есть статья в УК.
3. Путин всё своё президентство боролся с предпринимателями и переводил население России в бюджетный сектор. Таким образом РЕЗКО И ОЧЕНЬ НАДОЛГО ухудшил качество населения РФ.
4. Путин перепутал свой карман с гсударственным. Никто не знает, сколько он тратит и на что.
5. Чуров по указанию Путина подделал результаты всех выборов, на которых он сидел. Подделка выборов - государственное преступление. Т. е. Путин и тут заработал на срок.
Так, навскидку.

Сергей Бородкин

В мире работают только две силы-сила разрушения и сила созидания. Так сказать Инь и Янь. А когда люди начинают хаить президентов, то сначала нужно бы подумать, коль они есть значит это угодно Богу, или можно сказать Высшим силам или космическому разуму. Ну и еще на последок... Бранью свои грешки не отмолят. Сначала надобно свой разум от грехов очистить, чтобы других в грехах потакать.

Agap Тюряга Klaft

Ну лично я при нем 12 лет прожил, особо ничего плохого не видел.. . Хотя даже если и не он, то воровать все равно есть кому)

Юлия

чем плох Путин? Сравни ка достижения Сталина за 10 лет его правления после второй мировой и сравни "достижения" Путина за 10 лет его президенства. Путин то и делал, что исполнял роль трубопрокладчика, сливая полезные икопаемые на запад, не развивая промышленность РФ, заселяя туземцами страну, подарил даманский китайцам, посёлок с пастбищем в дагестане азербайджану и огромную морскую территорию норвегии.