Артём Лапковский

вы слышали что ходят слухи о плохом самочувствии Путина

говорят что у путина проблемы со спиной

Анна Милова

его сглазили ведьмы из пусирайт. пока их не сожгут - ему не поправиться

Татьяна Власенкова

Слышали. Песков опровергает, но вполне может и быть такое, что у Путина со спиной проблемы
и, как пишут, нужна операция. Он хромал недавно. Никто не знает точно ничего. Если что, то его
быстро поставят на ноги, там медицина не то что тут....

Андрей

Видать увлеклись придворные лизоблюды шершавым языком то, вот до спины и лизнули.

Дарья Куликова

Ох-ох-ох, видимо надорвался "раб" на "галерах".

Ko
Kostya

Слышала, но уже опровергают. Хотя правду-то не скажут. Надеюсь, что просто ОРЗ, не более. А со спиной, судя по походке, давно уже, ну и что? В его возрасте у многих.

Екатерина Мельникова

да мне насрать на него 3 вагона

НЕ
Надежда Егорова

говорят о его не традиционной ориентации

Людмила Бароненкова

Первый раз слышу

Николай

....ну и что???? будет медведь.... да хоть и осёл-козёл,,,, всё равно из этой шайки....

Алла

неа

Юлия Зыкова

Он бедный горб себе заработал. Болезный. все о нас дураках печется, вот и надорвался кормилиц.