Владимир Шкваркуненко

почему война это плохо?

Александр Вяткин

Если вы банкир, то для вас война есть мать родная.
Вы даете займы обеим воюющим сторонам и потом стрижете проценты.
После войны у вас будут брать займы на восстановление разрушений. В общем сплошная халява.
Война это звездный час для чикатил. Они тогда не в тюрьму идут, а получают награды, звания и вполне легально пьют кровь.

Алёна Калинёва

слишком много жизней уносит, а резултата почти никакого

Леонид Николаев

потому что война - это смерть
кто-нибудь видел войну без смерти?

Ксения Колючева

это шаг назад, самое ужасное что может быть погибают люди

Ольга

Плохой мир лучше хорошей войны.

El
Elena

Почему улыбки детей это хорошо?

Миргул Торобаева

Кому Война, а Кому и Мать родна !

Абдуллоев Олимжон

По мне, война это неплохо. Сокращается численность людей, потом получается, что больше денег остается на единицу населения. Больше освобождается территории. Война нужна -- естественный отбор же.

Петр Никитин

Война это гибель миллионов невинных людей и этим всё сказано

Александр Кондаков

Потому, что ты не воевал!

Марупчик Марупчик

потому что кому-та пизда)

Зиночка Гаврилова

мы все умрем в декабре и так...