Геннадий Ветров

Почему война - это плохо ?

Во все времена были войны люди таким образом реализовывали свои агрессивные амбиции
и достигали своей поставленной цели, уважение среди людей, а иногда и страха . Войны бывают
разные: информационные, экономические, политические ...а также военные . И если экономические и информационные войны славяне пока проигрывают странам Европы, то почему бы себя не компенсировать и реабилитировать в своих глазах через боевые действия вернув себе уважение и страх
своих врагов ?! Мне например унизительно смотреть и слушать как меня через телевидение учит уму-разуму какой-то зажравшийся бургер-дойчленд .Может пришло время и показать зажранным европейцам кто в доме хозяин ?

Наталья Торгачева

Действительно, аа почему война это плохо? Это же такие милость когда люди тоннами гибнут. В то время как кучка политиков что то делит. Это такая прелесть когда в чеченской войне братья гибнут. Наверно именно за это я и люблю войну

Владимир Климов

потому что - смерть...

Наташа Румянцева

Люди гибнут, но это своего рода очищение планеты. Естественный отбор. Более жестокий... более сильные выживут, слабые погибнут