Нюша Ф.

Себя жалеть-это плохое качество?Почему?

Надежда Маланьина

Жалея себя ты ничем себе не помогаешь

Екатерина

потеря времени, решать проблему всё равно придётся.

Роман Громов

Смотря что вы в это понятие вкладываете, если жалеть в смысле заботиться о себе, особенно для близких, то это хорошее качество. А если жалеть в смысле плакаться на судьбу, то не очень. Лучше подумать как обернуть себе на пользу сложившиеся обстоятельства.

Cvetic B

Плохое? Вовсе нет, только.. все хорошо в меру.

Любовь Ряскина

а потому что без толку это

Александр Носов

Пофиг! Если меня никто не жалеет, то как же мне себя не пожалеть???)

Анна Фирюлина

даже если не себя ...Вы обманываете когда жалеете ...или Вы жалейка.

Алишер Назаров

да не слушай ты их - все так делают, кто реже, кто чаще!!!

Ерег@ Dеgтяреv

Непродуктивно. Можно забыть о другом и, главное, о других.

Валентин

Нет... это почти норма... сам себя не пожалеешь, кататься будут