Sherzod Abdulov

Почему люди запоминают в вас больше плохих качеств чем хороших

Ми
Миша

Завидуют. Конкуренция не позволяет им хвалить других, хотят сами быть лучше.

Семен Бычков

йа вообще не в курсе что запоминают обо мне другие люди а говорят плохое потому что кушающим был....

Ra
Rastaman

Да неправда. И хорошее тоже помнят. Это сразу, когда разлад, то начинают упрекать, видя только плохое, а через время все -таки помнят и все хорошее.

Павел Иванов

Потому что хорошее воспринимается как норма, а отклонение от нормы всегда заметнее.