Айка Айкоша

привидите примеры из жизни почему плохое запоминается лучше чем хорошее.

Дмитрий Ионов

За мою долгую жизнь было много всего. НО ПОВЕРЬТЕ = через долгие годы вспоминаются даже самые малые добрые или хорошие мгновения, что для нас делают другие, особенно. родные люди. А ссоры, обиды или наказания родителей вспоминаю со смешком, ведь чаще всего виновата я была.
Но никак не избавится от воспоминаний МОИХ промахов и злодеяний по отношению к родным. Кажется, забыла. простила себя... но вдруг выплывет из тьмы прошедшего и... опять стыдно и ничем не исправить. Хотя меня и поняли и давно уже простили. Ирена.