На
Наталья

привидите примеры того как природа принимает участия в жизни героя

Кристина Кудинова

Произведение " Не стреляйте в белых лебедей... " . Природа дает герою радость, счастье, возможность отдохнуть от мирских проблем

Искандар Акбаров

богам дороже свой покой, а природе - подавно. ерой может использовать природу по-своему усмотрению, ежли тяму хватит