Андрей Михоленко

привидите примеры из жизни почему плохое запоминается лучше чем хорошее. плиииз придумайте

Рустам

Все, что зачастую связано с стрессом, с сильными впечатлениями запоминается лучше.

Катюня

Плохое легко почему-то запомнить и, что интересно, трудно забыть. А всё хорошее быстро забывается. Вот такое свойство у человека