Дмитрий

А Ты пример для подражания. . хороший или плохой?)

Misha Martirosov

плохой. однозначно плохой

Garry Smile

любой человек должен быть примером для самого себя)

Евгения Енот

Скорей антисоцильный тип. Для кого как. По мне так хороший, большинству кажется, что плохой.

Azamat Ablakulov

Плохой. ХА-ХА-ХА-ХА....

Андрей Мальцев

Не бывает людей абсолютно правильных людей. Всё относительно.

Елена Орлова

Я хотел бы, чтоб мой сын научился любить свободу и ценить её как я. В этом я могу служить примером для всех ибо нет выше чувства, нежели чувство свободы!

Игорь Мазурин

Плохой в том что хороший

Александр Новиков

в работе хороший в личной жизни- плохой

Л2
Лана 2029

для детей плохой для девушек хороший (в смысле более неиспорченная )

Анас Эль Сайед

человек не может быть идеальным !!!поэтому все не хорошие не плохие

Анатолий Поляков

я и то и другое

Св
Светлана

Ну как сказать.. . Пример то хороший, но по факту - действия плохие.

Сергей А

сложный.

Александр

я слишком уникальна, как говорят, неординарна.

Сюлейман

не пример

Эль

Хороший, просто отличный. )))

Murderous

и то и другое))