Саня Колесников

Почему люди охотнее верят в плохое чем в хорошее?

Андрей Пестряков

для того чтобы иметь возможность произвести действия по ликвидации этого плохого.

Александр

Потому что ложка дегтя портит бочку меда, ломать не строить.

Apalon

чтобы оправдать свою лень.

Александра Большакова

Потому что вероятность совершения "плохого" сейчас, в наше время, выше, чем Хорошего.

Татьяна Долматова

Люди охотнее верят в то, что ближе их натуре, в те поступки, на которые способны сами.. . А по настоящему хороших людей не так уж и много...

Timur Chik

Сами делают другим людям гадости

Timur Yusifov

видимо так их жизнь колотила била и трясла да ключом поголове била. . что ни на что хорошее уже и не надеется.