Вася Жабкин

Почему люди охотнее верят плохим отзывам и слухам о человеке или компании даже если они недостоверны. . и сразу осуждают?

На
Надюшка

Обычно это люди, не имеующие своего мнения и не знающие ничего о том человеке, которого унижают грязные люди грязными отзывами и слухами.

Кристина Курилович

Характер подобен дереву, а репутация – его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве.... (с)

Наталья Голодаева

а это такая природа человеческая ханжеская - приятно осознавать, что есть кто-то, кто хуже тебя самого.

Ольга Ионова

Психология толпы...

Сергей Ямщиков

каждый реагирует по сути своей, общайтесь с хорошими людьми и радуйтесь жизни.