Андрей

Замечаю, что люди часто осуждают другого человека в то время как сами не очень-то чисты в том, за что осуждают. Почему?

Александр

в этом и заключается лицемерие

Black And White Angel

осуждая других за что-либо, тем самым обеляешь себя. Раз он других осуждает за это, то сам тем более так поступать не будет. - расчитывают на подобное рассуждение..

Орхан Нурлы

чужие пороки на глазах .а свои за спиной

Сергей Самойлов

возможно зависть, а вообще зависит от самого человека и от ситуации

Сергей Куртинец

потому что кретины

Angel S

Они энергетические вампиры. Сами ничего не делают а других обсуждают. Отбирают чужие победы. Подлецы.

Soval Lngro

Легко и просто! Каждый хочет, что бы у СОСЕДА! Совесть ИМЕЛАСЬ!!

Игорь Владимиров

просто они лицемеры

Екатерина Волхонская

Ваш любимый Путя ничего не делает, но осуждать граждан мастер.

Юля Борисенко

Причина в комплексе неполноценности .

Игорь Руссков

Потому что больше всего в других людях нас раздражают отражения наших собственных недостатков