Tima Edelmann

Почему люди осуждают в других то на что сами не способны?

Например читаю один из ответов у себя (на свои вопросы)
или у других ответчиков:: "вопрос глупый" или что-то похожее. .

открывают ЛК отвечающего и не вижу вообще ничего умного.. .

разве можно осуждать то в чём сам не можешь стать примером?

Ек
Екатерина

Как видешь всё возможно... но не принимай это близко к сердцу, ведь они видят только буквы на экране, а не человека за ними.

Владимир Пронин

все относительно. другие тоже о вас так думают.
вам не надо реагировать категорично, пропускайте, не заметив.

Танюшка

вот задавала вопрос на эту ему: http://otvet.mail.ru/question/170920313

Виталий Моисеев

осуждают непривычное, новое, но благодаря окну Овертона все новое и даже дикое становится привычным https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Ольга

что они боги, чтобы судить

Alihandro

♠♠☭Вот поэтому, что сами не могут! ☭♠♠

Алия

Вот потому и осуждают, потому что не способны. Если чел. делает что- то хорошо, он не обращает внимание на тех, что делает хуже, он обращает внимание на тех, кто делает лучше, и во многих случаях не может с этим смириться, поэтому и пытается всячески опустить до своего уровня соперника, а не сам пытается подняться на уровень соперника. Ведь обмусолить кого- то легче, чем самому усовершенствоваться.

Андрей Сазонов

когда есть нерешенная проблема и больно когда другие задевают ее