Ma
Maria

почему мы осуждаем друг друга?

видим на улице грязного, вонючего, пьяного бомжа и ...
фу, грязь, пьянь, тварь... .
а когда сами совершаем плохой поступок ищем себе оправдание...

Г.
Гузель .......

Я ничего подобного не думаю, я их просто очень боюсь, потому что им ведь нечего терять так? Потому стараюсь обходить их стороной.

Евгений Бехтерев

Это одна из характеристик человеческой натуры. Мы всегда пытакмся себя видеть выше и лучше других людей. Что еще сказать - ГОРДЫНЯ.

Оля Работяга

Одного знаю. Правда давно не видел. Говорят, его портрет годами не снимали с Доски почета. А потом завод накрылся. Как его осуждать?...