Нилолай Щербакова

Почему люди с радостью верят плохим слухам о человеке и не желают замечать ничего положительного или всё стараются

извратить и испоганить?

У них цель - убить и чтобы им ничего за это не было?

НЕ
Надя Ефимова

Почему же? Вы стали бы верить плохим слухам о своих родственниках? Вряд ли.
Зависит от первоначального отношения к объекту обсуждения. Такова физиология человека: видеть только плохое в человеке, к которому они заранее настроены относиться плохо, и наоборот, видеть только хорошее в том, кто им кажется привлекательным в каком-либо плане.
Грубо говоря так.

Ирина Степанова

Человеческая ментальность такая

Ол
Оля

Обычная стадность. А вообще, девочки умеют дружить только против кого-то. Поставьте себе психологическую защиту и оградите себя ото всяких свиней.

Светлана Гардина

Да, вот потому что вот такое мы все гавно. Ну, кроме вас, разумеется: чистейшего бриллианта в истории существования человечества.

Димон Быков

прям политику Кремля по отношению к другим странам описали!

Сергей Повар

злорадство.