Максим

жадность-это плохо? Если да. . то обьясните почему?

Mirlan Koshokov

во всем должна быть мера. излишняя щедрость хуже жадности

Виталий Ромащенко

Жадина - говядина - соленый огурец. На полу валяется, никто его не ест!

Дмитрий Опарин

Березовский, Ходорковский-это судьба всех жадных.

Юл
Юлия

никак немогу определить по жизни, Кому, за што и сколько давать. Отсюдавы и проблемы с властью. А ТЫ знаешь?

Алла Гордиенко

потому что фраера губит...

Maria Shapor

Это порок, который съедает человека изнутри

Ольга Ширяева

жадность душит

Светлана

Хорошо для жадного, плохо для хвостопадов

Armine Movsisyan

подрастеш, пойдешь в детский садик, там воспитательница тебе все объяснит, а пока Миша ты слишком мал для понимания высоких материй