Екатерина Закружная

А нам, русским, не надоело еще в говне жить?

Georg

Русские! ! Хохлобратья давно вам не братья!

Игорь

нахер руским ваш мандан, объясни

Владимир

когда глисты узнали, где их родина-они сильно растроились!!!!

Ир
Ирина

Да Вы, аппазиционэры, совсем майданулись!

Са
Сашка

я не знаю чей это текст, но содержание его правильное и я мнение авторов текста полностью разделяю, но мне не нравится когда на майдане вы даете выступать и квакать про судьбы нашей родины нашему врагу американцу Маккейну, если вы с ним, но нам не по пути.

Арина

Ну если ты в говне живешь, то ты скорее поросенок, а не русский.

Эльвира

Вот вы заметили удивительное явление ? В этой листовке написана правда , с которой в принципе невозможно не согласится . Тек нет , при этом находятся люди , которые вас сразу обзовут всячески , обвинят во всех бедах в России , примажут гомосексуализм и всё такое . Вот как раз это и есть больное общество , общество не готовое к самоорганизации , не способное самим решить проблемы . Почитайте ответы и вы в этом убедитесь ещё раз.

Кристина

И что? ? Из одного говна в другое? Заграница нам поможет? У себя нужно говно разгрести.

Дмитрий

Пока западный капитал осуществляет свою фашистскую демократию, то будет везде незримое убийство.

Евгений

Разослать эти мармеладные сопли по семи адресам? И настанет полное счастье?

Лена

Эти слова, что в листовке, надо было сразу заявлять. Всем телеканалам, журналистам, и на плакатах писать, и со сцены - выступать. Майданщики же, вместо этого, орали: "кто не скаче той москаль", "героям слава" " слава украине, и др. бредовые, и абстрактные лозунги. Поэтому, я как рабочий, отношусь к майдану, и к выше приведенной листовке - с недоверием, сказано там верно, но - на деле было (вспомним, кстати, погром на банковой, и погром памятника Ленину) было совсем - другое. Это сейчас, мы (кто не поддерживал майдан) - стали вдруг, соотечественники! А раньше, были - быдло, стадо. С чего вдруг такие перемены?

Ильсия

К говну (в ассоциацию) привязали таких как ты. Раньше чего сопли жевали? Чего не выступали? Теперь можешь только чесать репу и махать гривой. А потом - опять в стойло.

Евгений

Ты хер майданутый, раз живёшь в говне, так не воняй среди русских.