Анна Липинецкая

Почему Россия не может жить по-человечески? Обязательно надо говно разбрасывать вокруг.

Ан
Анюта

Это называется "внешняя политика". И у всех стран она, в общих чертах, одинакова.

Sanya

Россия хорошая страна, она не виновата, не выдумывайте.

Ирина

Не пропусти сеанс минета негрохозяевам

Djonik

Двести миллиардов говна (долларов) набросали, а урожая так и не получили.. . Действительно пора завязывать с удобрениями окраины.

Ks

То, что ты весь в говне, не означает, что Россия в этом виновата!

Ир
Ирина

Так это ты какашками швыряешься, Россия тут не при чём. Ох, свидомые, везде у вас Россия и лично ВВП виноват. Дебилы...

Евгений

чтоб ты собирал. не халявничал

Екатерина

ну как то надо что бы на всех, таких как ты, попало.