Анна Агеева

Лучше уж продатся пиндосам и жить по человечески, чем в говне поцреотом подохнуть?

Катя Козина

Это ты про Украину? Ну так Украина продалась, причем непонятно за что, денег то не дают. Или дают копейки. А что имеете? Где жизнь по человечески? У вас воды горячей нет, а что дальше ждет? Или затосвобода? Вам всю хунту назначил Обама, а вы до этого своим умишком недопетрили даже. Наивные и глупые.

Михаил Аверьянов

Америкосам вы нах не впились!
Им территории нужны и базы военные разместить у вас!
Что же народ тупой такой? !
Они - властелин мира! Остальные -никто! Особенно украина!
Хочешь американским солдатам вонючие ботинки чистить? Тогда вперёд!

Cemil Saraydar

у кацапов национальная идея - жить в говне и подохнуть в говне

Sims Noname

Спроси это у индейцев.

Анастасия Вазирова

Не ссы, тебе не грозит. Повестка - Юго -Восток - дальше расчехлять? Беги, Рэмбо!

Александр Жирнаков

тут и думать нечего, продавайся скорей, да не продешеви

Анна Качалова

Правильное решение. Иди с Богом.

Смерди сытый!

Василиса Данилина

если "продаться" имеется ввиду "быть востребованным специалистом хоть у нас, хоть на западе, хоть на востоке" - то да

Дмитрий

))))У хохлов смотрю комплекс нищего. Всё о деньгах. Нас, клоуны укроповские, в конце 80-х купили на эти сказки, про хорошую жизнь. Теперь, залупу на воротник.

Ма
Мадина

Продайся, они вам первым микрочипы под кожу загонят и будете рабами и пушечным мясом для жидов. Пиндостан вашими руками намерен с Россией воевать, ему нужны ваши территории под НАТОвскую ПРО, сранцевый газ и контроль над транзитом русского газа, а каклы ему, по-большому счету, накуй не обосрались. Майдан уже в Киеве ваши вожди - жиды разгоняют - "мавр сделал свое дело, мавр может уходить" и это только начало "по закручиванию гаек народу", то ли еще будет...