Витек Тофан

Россия в говне, но я верю в российский дух Владимира Владимировича мы победим пиндосов!

Алла Щелакова

яЯа, яа! зер гут!

Протасова Александра

И останемся в говне, назло им же

Екатерина

вот поэтому и в дерьме что народ верит не тем кому следует верить

Katya

откуда ты такое взял, что Россия в говне, я например гавно вижу только в вашем вопросе, тупом и все....

Марина Денисёнок

Сколько ещё подождать? Лет 50?
А там или ишак помрет или шах сдохнет....

Дарья Костюхина

В каком месте у него Вы нашли российский дух?

Ян
Яна

а 20 лет не многовато для вылезания из говна?

Альберт

да да ☺☺☺

Marina Braga

In your dream....)))

Женя

Не трепещи крыльями: России важно резюме, а не судьба отдельного человека - тебя то бишь.

du
dub322

Как жид сможет победить рассадник иверовской веры и финансов? Не смешно тебе, цыга-зига?