Грайр Арушанян

Владимир Владимирович, реально Глава Государства! Да Здравствует об'ьединяемая РОССИЯ !

А кто против - в ''Сартир'' геев, нариков, бандитов и политпроституток

Vasiya Kurganov

Слава России!

Ол
Ольга

Путин, Россия, Сталин

Надежда Серебрякова

головка он от чего

Валера Коробов

Слава Украине,!!! Героям яду!!!!

Alima Bakirova

)) Это, кто не прыгает, тот хохол? Слава России. Слава Путину? ) Глупость не признает рас и границ. )

Людмила Григорян

Что еще объединить собрались по дороге в ад во главе с главой?

Калян Пятьдесятвторой

Путина нет с 2005 года, что показала Людмила Путина, представ на Пасхе в траурной одежде. Ныне другие герои, но старыми именами :))