ОК
Ольга Крюкова

Нет желания переезжать жить в Россию. Не пойму почему.

Aйбек

И не надо!

Алексей

Ну остовайса там, йа разрешаиу.

Зу
Зульфия

Ну и хорошо! У нас тоже нет желания видеть Вас тут.
Аналогично мне не хочется переезжать из России.

Антон

а вас там где вы сейчас не обижают?

Ир
Ира

да и оставайся там где сейчас...

Сашуля

А почему это Вас беспокоит?

Се
Сергей

Одна моя знакомая вернулась в Россию и теперь говорит: " Больше никогда отсюда не уеду, пусть хоть пистолет к виску подставляют". она считает, что заграницей жила как "замороженная" и тепеть только отошла.

Ир
Ирена

Самое главное, что это не беспокоит нас.

Ольга

К хорошему быстро привыкаешь! ))
Оставайтесь там, где тебе хорошо!!!

Па
Павел

На поговорку "Хорошо там, где нас нет", я всегда отвечаю "Потому там и хорошо, что там вас нет"

Ли
Литвинов

Действительно, почему это Вы засомневались?! Даже не пойму, право!!!!