Денис Яньшин

Почему в Россию только алкоголики и гастарбайтеры переезжают жить, а из России ученные и квалифицированные спецы уезжают?

Ольга Рябова

А как же Депардье

Армен Погосян

Двадцать лет как уехали.

Жанна Содомова

Жерар де Пардье еще то алкаш.. дураками то легче управлять..

Любовь Дударева

Вопрос острый. Отвечу так. Государство должно создать достойные условия для жизни своих граждан. Уезжать никто не захочет. Давно пора повернуться к народу передом.

Светлана

мало места для приложения таланта. А там как раз талантливые люди требуются.

Ольга Дмитриева

А то не знаете?

Миш Миш

Я не алкаголик, не гастор, а квалифицированный спец - и никуда не уехал. Вот почему так?

Ка
Кайрат

И кто же уехал за последние годы? Бежали как раз при болотных лидерах.

Игорь Молоствов

выходит так, что видимо алкоголики и гастарбайтеры -это наиболее востребованные государством категории граждан, а ученые и квалифицированные спецы -наименее.

Юлия

АУРА, аура, аура....

Элмира Нурбай Кызы

Было общество нац. культуры и все было замечательно, весело, интересно. Когда пошло финансирование, кучка "сообразительных" путем интриг, оговора и пр. , избавились от порядочных, интересных, талантливых людей. Некоторые сами ушли, глядя на безобразие. Остались бездарные любители халявы, выпивки. Такими легче управлять, и не надо отчитываться.

Ан
Анастасия

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml