Павел Пронин

Почему те, кто уезжают жить заграницу - предатели?

Виталий Ильчук

У нас всегда умных людей в предатели записывали...

Мария Федотова

только те кто потом льет грязь на бывшую Родину.

Ирина Свирина

Дибильный стереотип. На самом деле это, это как правило люди прогрессивные и просвещённые, а те, кто называет из предателями, как правило откровенное быдло, которое и за кордоном ни кому не нужно, и здесь никому не нужны.

Султанай

Пусть уезжают, только пусть здесь не срут

Александр Shulbert

нет они просто многие спасают свою жизнь . вот армия женщин это да они ищут лёгкой жизни.

Evgenia Gronina

В предатели я бы определила таких как горбач и это понятно почему... а остальной люд сам вправе выбирать где жить... благо есть свобода выбора

Светлана

Многие уезжают на ПМЖ А не в диаспору лжецов и очернителей Родины!

Петр Колесов

Нет, просто иностранцы.. . И относиться к ним нужно как к иностранцам.

Talin Tatuev

Если кого-то они и предают, то очень часто, себя.

Андрей Долбин

Это сказка для лохав! Люди могут жить где им нра, и при этом любить свою Родину!

Алексей Горелов

кто такое сказал?)

Александра Морозова

почему предатели

Элай

В С Корее если ток..

ulyana.prokopeva

Они думают о своих детях и выбирают им лучшую жизнь.

Светлана Рева

они умные...

Денис Ильин

всё зависит от обстоятельств, я, например макаревича считаю предателем, хотя он и не уехал из страны.

Dashdizzles

Ересь