Константин

ПОЧЕМУ ТЕ КТО КРИТИКУЕТ РОССИЮ НЕ УЕЗЖАЮТ ИЗ РОССИИ МОЖЕТ НАМ НАДО ПОМОЧЬ ИМ И ВСЁ У НАС НАЛАДИТСЯ ?

Я ДУМАЮ ЕСЛИ ПОСЧИТАТЬ КТО ЗА И КТО ПРОТИВ БУДЕТ 1К100000 НЕУЖЕЛИ МЫ НЕ ВЫПНЕМ ИХ ИЗ НАШЕЙ РОДИНЫ

Гульнара

Нам врали всегда. И с этим нельзя не согласиться. Ложь в России стала неотъемлемой частью государственного управления и воспитания населения. Врали про будущее, врали про прошлое, врали про настоящее. Долго находиться в такой атмосфере опасно для любого народа, так как народ вырождается. Но Россия находится в атмосфере лжи не годы и не десятилетия. Россия находится в этом состоянии уже столетия. Что можно сказать о нравственном здоровье такого народа? Путин в глаза всей стране врет. И все знают что врет и он сам знает, что все знают, но все согласны с его враньем, ибо другого не представляем, потому что не можем - мы ложью дышим. Почему нас сумели убедить, что ложь и политика в русском варианте являются синонимами, то есть абсолютно тождественны? Вся российская политика даже не окрашена ложью - она из нее состоит. Можно привести пример абсолютно из любой области жизни - везде ложь. Будь то выборы, соцопросы, официальная статистика, история, обычная информация - все ложь. Ложь у нас в свободном обращении, а вот правда запрещена. Суды исполняют волю "хозяина".Часть правды хранится в госархивах под грифом государственной тайны, а другая часть систематически уничтожается вместе с людьми.

Анна Иотко

Да, надо их отправить туда, где нравится, но с голой жопой.

Ну
Нурканат

Глисты просто сами по себе не уходят. Их надо выводить.

Ни
Никита

Тогда уж точно всех профессионалов и здравомыслящих по пальцам можно будет сосчитать в этом гос-ве.: (

Татьяна Решетова

они думают А вдруг у Вас все наладится? Отправьте их на Чукотку с ихним А вдруг....

Юлия Бенделиани

Это примерно как говорить- эти конфеты плохие, котлеты- дрянь ( не бери, мне больше будет) Ждут. пока лохи уедут.

Любасик Болдинова

Это пока им дают "сало русское есть". Они в гостях со стола жрут, и соседу шепчут, что мол, блядь хозяйка. Я не экстрасенс, но, право же. немого у меня таких способность есть. И указанных ПАСКУД (думаете про макар Андреича? думайте, я его и "за мясо" не считаю) различаю в обществе.

Юрий Крючков

Критикуют не Россию,
критикуют систему "Ниппель".

Даша Башлакова

Есть в России хорошие места с чистым лесным воздухом, есть что там делать, просто помочь этим людям немного ...

Катя Шамкина

Нам не нужно помогать - главное не мешать. А то лезут все кому не лень со своими советами, наставлениями и санкциями. Если бы таких советчиков было бы поменьше, может таких крыс как эти недовольные и не было бы.

Zh
Zhenek

Одно быдло останется и просерет все окончательно.

Ле
Лейсан

Они за это деньги получают

Наталья Трусова

давай помоги мне всего 50 касарей не хватает.

Леська Воронич

без статьи за предательство и без высшей меры наказания - расстрел и без железного занавеса ничего не выйдет, трудно выбираться из болота когда ты уже по горло в нем

Л*
Лена *******

Они с крымчан берут пример.

Елена Мяушкина

Один раз вы это уже сделали. Страна продержалась менее 70 лет. Но вам ведь мозгов не хватает понять, что один "критикант" в 100000000000 раз полезнее сотни жополизов и подхалимов.