Канжар

Странно, если россияне так поддерживают президента, как говорят нам рейтинги, почему они уезжают?

С января по август из России эмигрировало 203 659 человек, следует из данных Росстата. За аналогичный период прошлого года из страны выехало на постоянное место жительства 120 756 граждан, напоминает

Димон

Моя тетка эмигрировала. В Германии для пенсионеров - рай. Не спорю. Но вот я не пенсионерка.

Паша Заболотный

Любить Россию лучше издалека, известное дело

Сашуля

Росстат много данных преподносит.. . И рождаемость в России увеличилась.. . А в роддомах из трёх палат только две девчонки русские...

Zabenkova Viktorya

С мая по сентябрь к нам привалило 1 000 000 беженцев из Украины

Алексей Федотов

Автор, киньте сайт с данными. Не Украинский

Улан Исмаилов

Или 180 000 ...Вы бы уже определились там с цифрами ( за 2013 ) , а заодно и 2014

Вадим Ковалев

Видно у большинства рыльце в пуху скатертью дорожка. Не секрет сейчас шальные деньги не заработаешь это при Ельцине с его либеральной кликой хапали, а сейчас табу вот и бегут как крысы.

Елена Тофан

Так это разные люди!

Наталья Шолохова

Евреи валят из России.

Дима Задиран

лол, только из-за президента, и оставаться в стране?)

Светлана Быличкина

Потому что не могут уехать. Если появится шанс уехать из россии в нормальную страну, то уедут.