Михаил

А почему россияне поддерживают Асада как вроде он им родня?

Танюся Власова

Башар Асад - настоящий друг России и русского народа. Сирийский народ всегда был нам другом. Россия на стороне своих давних друзей!

К*
Катерина***** ***

А почему все "заподники" против него?... ) Как будто он им в карман нассал...)

Алексей Почуев

Потому, что нам беспредел не нравится.

Ви

Враг моего врага - мой друг.

Евгений Крайнов

И есть родня. И там и тут режим антинародный. А Асад сказал что Россия защищает не его, а а свои интересы.

Светлана Мариськина

А оно вам надо? Мы же не спрашиваем почему вы поддерживаете обаму, может быть вы замаскированные негры?

Мария Косовская

рОССИЯНЕ потдержит хотЬ самого чёрта если против него будет США РАСИЙСКАЯ ВЛАСТЬ потдерживает Асада по тому что боится потерять военную базу в городе Тартус. в Сирии.

Игорь Просто Игорь

мы не за Асада, мы против произвола госдепа....:)

К9
Кatrin 999

Так не вроде как, а родственник. Россияне же сами говорят, что в России уже русских нет, одни мусульмане.

Баха Айтбаев

русские отстаивают свое одинокую заграничную военную базу... чего врать то. америка продает (бизнес) оружие одним, Россия продает (бизнес) другим, те (сирийцы) друг дружку мочат, НО, главное чтобы по базе не попали.

Марис

может дальная

Tigran Arutunyan

Банальная истина - враг моего врага мне друг.

Радик Тазов

Так он же социалист, в своё время при поддержке СССР власть захватил. Старые кореша так сказать особенно для КГБ-шника Путина.