Р.
Рушана ...

Возможно что у президента какой-нибудь страны рейтинг будет 100%? Что надо делать чтоб так было?

На
Наталья

Можно. Пример - Ким Чен Ын в Северной Корее. Для этого надо:

А) Всех зомбировать, полностью перекрыв доступ к альтернативной информации.
Б) Убить всех политических противников.
В) Запугать народ при помощи спецслужб и тайной полиции.

Оля

У Чаушеску был реётинг 99,9%.Но правда через неделю его повесили

Андрей

Жить по сталински...)

Андрей

всех убить. А уж сам с собой он как-нибудь поладит

Екатерина

Чурова в избирательную комиссию председателем назначить. Он 146% наберет